Главная » 2014 » Ноябрь » 30 » День Матери
14:59
День Матери

Дорогие мамы! В этот праздничный день вы заслуживаете не просто сердечные поздравления, но признательность и глубокое уважение. И их нельзя ограничить календарной датой. Вся ваша жизнь, материнская любовь и забота – это постоянный, каждодневный труд.

Вы даете ребенку жизнь, окружаете лаской и теплом, учите добру. И ваши дети должны быть благодарны вам за бессонные ночи, тревоги и волнения, за надежды, с которыми мать выпускает нас во взрослую жизнь. Для матерей мы всегда дети, требующие внимания и поддержки. Встав на ноги, мы обязаны вернуть матерям этот бескорыстный долг – окружить их ответной заботой.

По смыслу и значению этот праздник – один из самых значимых. Не поскупимся в этот день на добрые слова нашим мамам и бабушкам. Желаем им долголетия и крепкого здоровья, покоя и достатка в семье, любви и внимания родных и близких людей.

В субботу в актовом зале школы прошел праздничный концерт, где многие мамы учеников получили благодарственные письма из рук директора школы. Ребята поздравили своих мам стихами и танцами.

        

  ​

Источникhttp://www.pozdrav.ru/pv-11-mother-v-proze.shtml

Просмотров: 1173 | Добавил: demi | Рейтинг: 0.0/0