Главная » 2023 » Февраль » 11 » УРОК ЦИФРЫ — всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий
09:06
УРОК ЦИФРЫ — всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий

Анализ в бизнесе и программной разработке

Когда возникает проблема и нам приходится ее решать, мы часто полагаемся на собственное мнение, которое не всегда бывает верным. Но что, если проблема большая и касается денег, бизнеса или создания чего-то совершенно нового? Именно здесь может помочь анализ данных.

 

Аналитики - это своего рода детективы, находящие закономерности и первопричины по «хлебным крошкам», выделяющие их и собирающие в информационные панели (дашборды). Аналитики помогают решать и предотвращать проблемы.

Как это возможно? Посмотрите учебный фильм, чтобы узнать об анализе и его применении в жизни, бизнесе и разработке программного обеспечения.

Затем выберите уровень тренажёра и попрактикуйтесь в решении проблем с помощью анализа данных. Вы можете развивать бизнес вендинговых аппаратов или сделать компьютерную игру более популярной.

Внимательно читайте задания и диалоги персонажей, так как аналитики не упустят ни одной мелкой детали. 

Благодаря занимательным и веселым примерам Бодо Бородо эта сложная тема станет понятной даже начинающим аналитикам.  Надеемся, что и более опытным специалистам наш урок будет полезен и интересен.

Когда вы закончите занятия на тренажере, не забудьте забрать свой сертификат и оставить нам свой отзыв в анкете, которая будет открыта после того, как вы распечатаете или отправите по электронной почте свой сертификат.

Просмотров: 198 | Добавил: demi | Рейтинг: 0.0/0